Без Rustore
-5%
Asus Rog Phone 9, 12/256Gb, AMOLED Экран, Phantom Black (Черный)
05361Asus
61 200 ₽
64 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
2.5 кг
Вес
Описание
Asus Rog Phone 9, 12/256Gb, AMOLED экран, Phantom Black (Черный) — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 30 x 4 см |
| Вес | 2.5 кг |
Без Rustore
Ключевые характеристики
12 ГБ
RAM
256 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
2.5 кг
Вес
Описание
Asus Rog Phone 9, 12/256Gb, AMOLED экран, Phantom Black (Черный) — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 30 x 4 см |
| Вес | 2.5 кг |
Asus Rog Phone 9, 12/256Gb, AMOLED Экран, Phantom Black (Черный)
Asus05361
61 200 ₽
64 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)