Без Rustore
-5%
Asus Rog Phone 9 Pro 16/512Gb Black
04977Asus
71 000 ₽
74 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Elite
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
5800 мА·ч
Батарея
2.5 кг
Вес
Описание
Asus Rog Phone 9 Pro 16/512Gb Black — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 388 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5800 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 30 x 4 см |
| Вес | 2.5 кг |
Без Rustore
Ключевые характеристики
Qualcomm Snapdragon 8 Elite
Процессор
16 ГБ
RAM
512 ГБ
Память
6.78"
Дисплей
5800 мА·ч
Батарея
2.5 кг
Вес
Описание
Asus Rog Phone 9 Pro 16/512Gb Black — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 388 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5800 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 30 x 4 см |
| Вес | 2.5 кг |
Asus Rog Phone 9 Pro 16/512Gb Black
Asus04977
71 000 ₽
74 600 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)