-5%

Водяное Охлаждение Asus ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition
23985Asus
18 500 ₽
19 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.5 кг
Вес
Описание
2x120мм, 800-2500 об/мин, 38дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | 90RC00E2-M0UAY0 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 37.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 2.5 кг |

Ключевые характеристики
2.5 кг
Вес
Описание
2x120мм, 800-2500 об/мин, 38дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, 2011, 2011-3, 2066, AM4, AM5, цвет белый
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | 90RC00E2-M0UAY0 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1366, LGA1700, LGA2011/2011-3, LGA2066 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 800-2500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 37.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 18 x 12 см |
| Вес | 2.5 кг |
Водяное Охлаждение Asus ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition
Asus23985
18 500 ₽
19 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
19 500 ₽18 500 ₽


.svg.webp)