-6%

Наушники с Микрофоном Asus TUF Gaming H1 WL (90YH0391-B3UA00)
27065Asus
6 200 ₽
6 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
2.4 ГГц, 7.1 виртуально, 40мм, неодимовые магниты, 32 Ом, 20~20000 Гц, микрофон, USB-C, PC, Mac, PS4, Nintendo Switch, Xbox One
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | 90YH0391-B3UA00 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -45 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |

Ключевые характеристики
350 г
Вес
Описание
2.4 ГГц, 7.1 виртуально, 40мм, неодимовые магниты, 32 Ом, 20~20000 Гц, микрофон, USB-C, PC, Mac, PS4, Nintendo Switch, Xbox One
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | 90YH0391-B3UA00 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 40 мм |
| Подключение, разъемы | USB |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -45 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 350 г |
Наушники с Микрофоном Asus TUF Gaming H1 WL (90YH0391-B3UA00)
Asus27065
6 200 ₽
6 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 600 ₽6 200 ₽


.svg.webp)