-5%

Ноутбук Asus 15.6"/i3 1315U/16/512Gb/UHD/серебристый
29576Asus
44 500 ₽
46 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i3 1315U
Процессор
16 ГБ
RAM
15.6"
Дисплей
42 Вт·ч
Батарея
без ОС
Система
1.7 кг
Вес
Описание
15.6" FHD IPS / Intel Core i3 1315U(1.2Ghz) / 16Gb / SSD 512Gb / Intel UHD Graphics / Cam / BT / WiFi / 42WHr / Silver / DOS
Характеристики
| Базовая единица | шт |
| Бренд | ASUS |
| Тип | Полноразмерный ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | Intel Core i3 1315U |
| Линейка процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 1200 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Тип покрытия экрана | антибликовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Интерфейсы | USB 3.0 Type A, выход HDMI, USB Type-C |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 42 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхТ) | 359.7 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |

Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel Core i3 1315U
Процессор
16 ГБ
RAM
15.6"
Дисплей
42 Вт·ч
Батарея
без ОС
Система
1.7 кг
Вес
Описание
15.6" FHD IPS / Intel Core i3 1315U(1.2Ghz) / 16Gb / SSD 512Gb / Intel UHD Graphics / Cam / BT / WiFi / 42WHr / Silver / DOS
Характеристики
| Базовая единица | шт |
| Бренд | ASUS |
| Тип | Полноразмерный ноутбук |
| Операционная система | без ОС |
| Процессор | Intel Core i3 1315U |
| Линейка процессора | Intel Core i3 |
| Частота процессора | 1200 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 |
| Тип покрытия экрана | антибликовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Интерфейсы | USB 3.0 Type A, выход HDMI, USB Type-C |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | SMA |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 512 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Емкость аккумулятора (Вт*ч) | 42 Вт·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 720p |
| Размеры (ДхШхТ) | 359.7 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
Ноутбук Asus 15.6"/i3 1315U/16/512Gb/UHD/серебристый
Asus29576
44 500 ₽
46 800 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)