-5%
Ноутбук Azerty RB-1552 15.6 Intel N100 16/256GB Grey RU
04242
22 900 ₽
24 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel N100
Процессор
16 ГБ
RAM
15.6"
Дисплей
5000 мА·ч
Батарея
Windows 11 Pro
Система
2 кг
Вес
Описание
Ноутбук Azerty RB-1552 15.6 Intel N100 16/256GB Grey RU — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Azerty |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Процессор | Intel N100 |
| Линейка процессора | Intel N |
| Частота процессора | 3400 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | IEEE 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Интерфейсы | 3.5 мм;USB Type-C;USB 3.2;miniHDMI |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | 1 ГБ |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 256 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 960p |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 27 x 8 см |
| Вес | 2 кг |
Ключевые характеристики
Intel UHD Graphics
Видеокарта
Intel N100
Процессор
16 ГБ
RAM
15.6"
Дисплей
5000 мА·ч
Батарея
Windows 11 Pro
Система
2 кг
Вес
Описание
Ноутбук Azerty RB-1552 15.6 Intel N100 16/256GB Grey RU — ноутбук из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Azerty |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Процессор | Intel N100 |
| Линейка процессора | Intel N |
| Частота процессора | 3400 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | IEEE 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Интерфейсы | 3.5 мм;USB Type-C;USB 3.2;miniHDMI |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Объем видеопамяти | 1 ГБ |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Общий объем накопителей SSD | 256 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Время автономной работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА·ч |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Разрешение веб-камеры | 960p |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 27 x 8 см |
| Вес | 2 кг |
Ноутбук Azerty RB-1552 15.6 Intel N100 16/256GB Grey RU
04242
22 900 ₽
24 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)