-5%

Кулер Для Процессора Be Quiet! Dark Rock Slim BK024
16967
5 800 ₽
6 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
180Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 159 мм, 200-1500 об/мин, 24дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Be quiet! |
| Код производителя | BK024 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1, LGA1150/LGA1151/LGA1155/LGA115X/LGA775, LGA2066 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 200 - 1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 23.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
180Вт, 120mm Fan, 4 тепл.трубки, высота 159 мм, 200-1500 об/мин, 24дБ, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Be quiet! |
| Код производителя | BK024 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4/AM3+/AM3/AM2+/AM2/FM2+/FM2/FM1, LGA1150/LGA1151/LGA1155/LGA115X/LGA775, LGA2066 |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | нет |
| Скорость вращения вентиляторов | 200 - 1500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 23.6 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Be Quiet! Dark Rock Slim BK024
16967
5 800 ₽
6 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 100 ₽5 800 ₽


.svg.webp)