-5%

Кулер Для Процессора Be Quiet! Shadow Rock 3 White BK005
20502
5 200 ₽
5 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
190Вт, 120mm Fan, 5 тепл.трубок, высота 163 мм, 1600 об/мин, 12-24дБ, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Be quiet! |
| Код производителя | BK005 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM3+, LGA115X, LGA1200, LGA2011/2011-3 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентиляторов | 1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 11.5 - 24.4 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
190Вт, 120mm Fan, 5 тепл.трубок, высота 163 мм, 1600 об/мин, 12-24дБ, 4 pin, белый
Характеристики
| Производитель | Be quiet! |
| Код производителя | BK005 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM3+, LGA115X, LGA1200, LGA2011/2011-3 |
| Материал радиатора | медь+алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Скорость вращения вентиляторов | 1600 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 11.5 - 24.4 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Be Quiet! Shadow Rock 3 White BK005
20502
5 200 ₽
5 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 500 ₽5 200 ₽


.svg.webp)