
Blackview BV9300 Pro (12+12)/256Gb Orange
Описание
Смартфон Blackview BV9300 Pro 12/256Gb, Black представляет собой идеальное сочетание мощности, надежности и современных технологий, что делает его отличным выбором как для активных пользователей, так и для тех, кто ценит надежность и производительность. Эта модель выделяется среди других благодаря своим впечатляющим характеристикам и продуманному дизайну.
В основе данной модели лежит мощный процессор MediaTek Helio G99 с ...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2388x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, стандарт MIL-STD-810, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 85.6x185x22.8 мм |
| Вес | 525 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 19 x 11 x 8 см |

Описание
Смартфон Blackview BV9300 Pro 12/256Gb, Black представляет собой идеальное сочетание мощности, надежности и современных технологий, что делает его отличным выбором как для активных пользователей, так и для тех, кто ценит надежность и производительность. Эта модель выделяется среди других благодаря своим впечатляющим характеристикам и продуманному дизайну.
В основе данной модели лежит мощный процессор MediaTek Helio G99 с восемью ядрами, который обеспечивает высокую производительность и плавную работу устройства. Благодаря 12 Гб оперативной памяти смартфон легко справляется с многозадачностью, обеспечивая быструю загру...
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2388x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, стандарт MIL-STD-810, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 85.6x185x22.8 мм |
| Вес | 525 г |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 19 x 11 x 8 см |
Blackview BV9300 Pro (12+12)/256Gb Orange
Информация на сайте не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Цены и наличие уточняются при подтверждении заказа.


.svg.webp)