-5%
Blackview Mega 2 12+24/256Gb, Green(зеленый), LTE + WiFi
05250Blackview
15 400 ₽
16 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2388x1080, IPS
Дисплей
12000 мА*ч
Батарея
350 г
Вес
Описание
Blackview Mega 2 12+24/256Gb, Green(зеленый), LTE + WiFi — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2388x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, стандарт MIL-STD-810, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 85.6x185x22.8 мм |
| Вес | 350 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Диагональ экрана | 12" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 194 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2388x1080, IPS
Дисплей
12000 мА*ч
Батарея
350 г
Вес
Описание
Blackview Mega 2 12+24/256Gb, Green(зеленый), LTE + WiFi — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2388x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, стандарт MIL-STD-810, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 85.6x185x22.8 мм |
| Вес | 350 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Диагональ экрана | 12" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 194 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
Blackview Mega 2 12+24/256Gb, Green(зеленый), LTE + WiFi
Blackview05250
15 400 ₽
16 200 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)