-5%

Blackview Mega 2 12+24/256Gb WI-FI Blue
06335Blackview
14 900 ₽
15 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
12"
Дисплей
9000 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
Blackview Mega 2 12+24/256Gb WI-FI Blue — емкость аккумулятора: 9000 мА·ч, диагональ экрана: 12", частота обновления: 90 Гц, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 12 x 6 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 14 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 12" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 194 |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
12"
Дисплей
9000 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
Blackview Mega 2 12+24/256Gb WI-FI Blue — емкость аккумулятора: 9000 мА·ч, диагональ экрана: 12", частота обновления: 90 Гц, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 12 x 6 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 14 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 12" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 194 |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
Blackview Mega 2 12+24/256Gb WI-FI Blue
Blackview06335
14 900 ₽
15 700 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)