-5%
Blackview Notebook Acebook 6 15.6 16/256Gb Grey RU Клавиатура
05391Blackview
20 800 ₽
21 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Intel Graphics
Видеокарта
Intel Processor N150
Процессор
16 ГБ
RAM
15.6"
Дисплей
1.7 кг
Вес
Описание
Blackview Notebook Acebook 6 15.6 16/256Gb Grey RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Blackview |
| Линейка | Acebook 6 15.6 |
| Тип | ноутбук |
| Процессор | Intel Processor N150 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Объем видеопамяти | нету |
| Общий объем накопителей SSD | 256 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC и microSDXC. |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Вес | 1.7 кг |
Ключевые характеристики
Intel Graphics
Видеокарта
Intel Processor N150
Процессор
16 ГБ
RAM
15.6"
Дисплей
1.7 кг
Вес
Описание
Blackview Notebook Acebook 6 15.6 16/256Gb Grey RU клавиатура — клавиатура из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Blackview |
| Линейка | Acebook 6 15.6 |
| Тип | ноутбук |
| Процессор | Intel Processor N150 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | матовый |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Наличие микрофона | да |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Объем видеопамяти | нету |
| Общий объем накопителей SSD | 256 ГБ |
| Общий объем накопителей HDD | отсутствует |
| Оптический привод | нет |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC и microSDXC. |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Разрешение веб-камеры | 1080p |
| Сканер отпечатков пальцев | да |
| Вес | 1.7 кг |
Blackview Notebook Acebook 6 15.6 16/256Gb Grey RU Клавиатура
Blackview05391
20 800 ₽
21 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)