-5%

Blackview Oscal Pad 100, 8/256Gb, Grey, (Темно-серый)
04874Blackview
15 200 ₽
16 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2388x1080, IPS
Дисплей
12000 мА*ч
Батарея
350 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2388x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, стандарт MIL-STD-810, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 85.6x185x22.8 мм |
| Вес | 350 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Диагональ экрана | 12" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип матрицы экрана | True HD IPS+ |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 195 |
| Время работы | 4.5 ч |

Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
8 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2388x1080, IPS
Дисплей
12000 мА*ч
Батарея
350 г
Вес
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2388x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 8 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка, реверсивная беспроводная зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, стандарт MIL-STD-810, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 85.6x185x22.8 мм |
| Вес | 350 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Диагональ экрана | 12" |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Тип матрицы экрана | True HD IPS+ |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 195 |
| Время работы | 4.5 ч |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Blackview Oscal Pad 100, 8/256Gb, Grey, (Темно-серый)
Blackview04874
15 200 ₽
16 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)