-5%

Blackview OSCAL PAD80 6+12/256Gb Blue Wi-Fi
04653Blackview
11 900 ₽
12 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
10.1"
Дисплей
7680 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
Blackview OSCAL PAD80 6+12/256Gb Blue Wi-Fi — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 149 |
| Время работы | 23.6 ч |
| Емкость аккумулятора | 7680 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
10.1"
Дисплей
7680 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
Blackview OSCAL PAD80 6+12/256Gb Blue Wi-Fi — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 149 |
| Время работы | 23.6 ч |
| Емкость аккумулятора | 7680 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
Blackview OSCAL PAD80 6+12/256Gb Blue Wi-Fi
Blackview04653
11 900 ₽
12 500 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)