-5%
Blackview Oscal Pad 90 Pro WiFi + 4G LTE,8/256Gb ГБ, (Grey) Серый
05384Blackview
13 300 ₽
14 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
12 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2388x1080, IPS
Дисплей
12000 мА*ч
Батарея
525 г
Вес
Описание
Blackview Oscal Pad 90 Pro WiFi + 4G LTE,8/256Gb ГБ, (Grey) серый — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2388x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, стандарт MIL-STD-810, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 85.6x185x22.8 мм |
| Вес | 525 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS HD+ |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 207 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
Ключевые характеристики
MediaTek Helio G99, 8-ядерный
Процессор
12 Гб
RAM
256 Гб
Память
6.7 дюйм, 2388x1080, IPS
Дисплей
12000 мА*ч
Батарея
525 г
Вес
Описание
Blackview Oscal Pad 90 Pro WiFi + 4G LTE,8/256Gb ГБ, (Grey) серый — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Экран | 6.7 дюйм, 2388x1080, IPS |
| Процессор | MediaTek Helio G99, 8-ядерный |
| Оперативная память | 12 Гб |
| Встроенная память | 256 Гб |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА*ч |
| Функции и возможности | бесконтактная оплата, разблокировка по FaceID, сканер отпечатка пальца, поддержка карт памяти, фонарик, барометр, FM-приемник |
| Особенности зарядки | быстрая зарядка |
| Безопасность | защита от брызг, водонепроницаемые, ударопрочный корпус, стандарт MIL-STD-810, защищенный экран, cтекло Gorilla Glass, кнопка экстренной помощи |
| Размеры (ШхВхТ) | 85.6x185x22.8 мм |
| Вес | 525 г |
| Установлен Max/Rustore | Нет |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS HD+ |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 207 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
Blackview Oscal Pad 90 Pro WiFi + 4G LTE,8/256Gb ГБ, (Grey) Серый
Blackview05384
13 300 ₽
14 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)