
Blackview Oscal Tank 1 16/512Gb Black
Описание
Blackview Oscal Tank 1 16/512Gb Black — встроенная память: 512 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 20000 мА·ч, диагональ экрана: 6.78", частота обновления экрана: 120 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 25 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | два экрана, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 2.01" |
| Разрешение дополнительного экрана | 240x296 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Характеристики процессора | MediaTek Dimensity 7050 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G68 MC4 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 20000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 23 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1080 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |

Описание
Blackview Oscal Tank 1 16/512Gb Black — встроенная память: 512 ГБ, емкость аккумулятора (точно): 20000 мА·ч, диагональ экрана: 6.78", частота обновления экрана: 120 Гц, тип разъема для зарядки: USB-C. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 25 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Формат разрешения экрана | FHD+ |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | два экрана, сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Диагональ дополнительного экрана | 2.01" |
| Разрешение дополнительного экрана | 240x296 |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7050 |
| Характеристики процессора | MediaTek Dimensity 7050 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G68 MC4 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
| Емкость аккумулятора (точно) | 20000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 23 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 1080 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
Blackview Oscal Tank 1 16/512Gb Black


.svg.webp)