-6%
Blackview Tab 50 4/128Gb ГБ, Wi-Fi, Синий EU
01014Blackview
8 100 ₽
8 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
8"
Дисплей
5580 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
Blackview Tab 50 4/128Gb ГБ, Wi-Fi, синий EU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 8" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 188 |
| Время работы | 5 ч |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
Ключевые характеристики
8"
Дисплей
5580 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
Blackview Tab 50 4/128Gb ГБ, Wi-Fi, синий EU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 8" |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 188 |
| Время работы | 5 ч |
| Емкость аккумулятора | 5580 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
Blackview Tab 50 4/128Gb ГБ, Wi-Fi, Синий EU
Blackview01014
8 100 ₽
8 600 ₽
-6%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)