-5%
Blackview TAB 9 (6+12)/256Gb Wi-Fi Grey EU
04514Blackview
13 600 ₽
14 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
11"
Дисплей
8200 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
Blackview TAB 9 (6+12)/256Gb Wi-Fi Grey EU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 206 |
| Время работы | 7 ч |
| Емкость аккумулятора | 8200 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
Ключевые характеристики
11"
Дисплей
8200 мА·ч
Батарея
400 г
Вес
Описание
Blackview TAB 9 (6+12)/256Gb Wi-Fi Grey EU — смартфон из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 206 |
| Время работы | 7 ч |
| Емкость аккумулятора | 8200 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 6 см |
| Вес | 400 г |
Blackview TAB 9 (6+12)/256Gb Wi-Fi Grey EU
Blackview04514
13 600 ₽
14 300 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)