-5%

Блок Питания 850W 1stPlayer Steampunk PS-850SP
22464
8 900 ₽
9 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (140 мм)
Система
Описание
ATX 2.4, 80 Plus Gold, модульный, 140мм, 2x(4+4) pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | PS-850SP |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (140 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 6 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
2x 4+4 pin
Процессор
1 вентилятор (140 мм)
Система
Описание
ATX 2.4, 80 Plus Gold, модульный, 140мм, 2x(4+4) pin CPU, 4х(6+2) pin PCIe, черный
Характеристики
| Производитель | 1stPlayer |
| Код производителя | PS-850SP |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850W |
| Стандарт | ATX12V 2.4 |
| PFC | активный |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (140 мм) |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Отстегивающиеся кабели | да |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Разъемы для питания CPU | 2x 4+4 pin |
| Разъемы для питания видеокарты (PCI-E) | 4x 6+2 pin |
| Количество разъемов 15-Pin Sata | 6 |
| Количество разъемов 4-Pin IDE | 6 |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
Блок Питания 850W 1stPlayer Steampunk PS-850SP
22464
8 900 ₽
9 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 400 ₽8 900 ₽


.svg.webp)