-6%

Подставка Под Системный Блок Buro BU-CS3AL
23598
1 500 ₽
1 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Подставка под системный блок Buro BU-CS3AL — вес, кг: 1 кг, максимальная нагрузка, кг: 20, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см, вес: 550 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Buro |
| Код производителя | BU-CS3AL |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Дополнительная информация | подставка под системный блок шириной от 16.5 до 26.5 см |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
Подставка под системный блок Buro BU-CS3AL — вес, кг: 1 кг, максимальная нагрузка, кг: 20, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см, вес: 550 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Buro |
| Код производителя | BU-CS3AL |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Вес, кг | 1 кг |
| Дополнительная информация | подставка под системный блок шириной от 16.5 до 26.5 см |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Подставка Под Системный Блок Buro BU-CS3AL
23598
1 500 ₽
1 600 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 600 ₽1 500 ₽


.svg.webp)