-5%

Компьютерный Стол Cactus CS-ED-WWT
25030
19 700 ₽
20 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
Компьютерный стол Cactus CS-ED-WWT — материал корпуса: дерево (MDF), размер: 1200 x 720 x 600 мм, материал: металл, максимальная нагрузка, кг: 80 кг, вес, кг: 18.01 кг. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 19 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-ED-WWT |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Материал | металл |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 кг |
| Размер | 1200 x 720 x 600 мм |
| Вес, кг | 18.01 кг |
| Дополнительная информация | держатель для наушников, отверстия для кабелей, подстаканник |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 70 x 35 x 35 см |

Описание
Компьютерный стол Cactus CS-ED-WWT — материал корпуса: дерево (MDF), размер: 1200 x 720 x 600 мм, материал: металл, максимальная нагрузка, кг: 80 кг, вес, кг: 18.01 кг. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 19 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cactus |
| Код производителя | CS-ED-WWT |
| Материал корпуса | дерево (MDF) |
| Материал | металл |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 кг |
| Размер | 1200 x 720 x 600 мм |
| Вес, кг | 18.01 кг |
| Дополнительная информация | держатель для наушников, отверстия для кабелей, подстаканник |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 70 x 35 x 35 см |
Компьютерный Стол Cactus CS-ED-WWT
25030
19 700 ₽
20 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
20 700 ₽19 700 ₽


.svg.webp)