-8%

Корпус CBR PCC-MATX-MX10-450W2
27068
2 300 ₽
2 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
140 мм
Процессор
5 кг
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | CBR |
| Код производителя | PCC-MATX-MX10-450W2 |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | 450W |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 250 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 80 мм |
| Размер | 188 x 345 x 291 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
140 мм
Процессор
5 кг
Вес
Характеристики
| Производитель | CBR |
| Код производителя | PCC-MATX-MX10-450W2 |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Встроенный блок питания | 450W |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 140 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 250 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Отсеки 2,5" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 2.0, микрофон, наушники |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 80 мм |
| Размер | 188 x 345 x 291 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус CBR PCC-MATX-MX10-450W2
27068
2 300 ₽
2 500 ₽
-8%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 500 ₽2 300 ₽


.svg.webp)