-5%

Корпус Chieftec Apex GA-01B-TG-OP
26882
7 600 ₽
8 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
175 м
Процессор
Описание
ATX, 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, 4xARGB FAN 120мм , сбоку закаленное стекло, подсветка, чёрный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GA-01B-TG-OP |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 м |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
175 м
Процессор
Описание
ATX, 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, 4xARGB FAN 120мм , сбоку закаленное стекло, подсветка, чёрный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GA-01B-TG-OP |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 м |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | сталь |
| Базовая единица | шт |
Корпус Chieftec Apex GA-01B-TG-OP
26882
7 600 ₽
8 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 000 ₽7 600 ₽


.svg.webp)