-5%

Корпус Chieftec Apex Lumo GA-01B-L-OP
27787
8 000 ₽
8 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, боковая панель из закаленного стекла, 3xARGB 140мм спереди, 1xARGB 140мм сзади, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GA-01B-L-OP |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
175 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
ATX, боковая панель из закаленного стекла, 3xARGB 140мм спереди, 1xARGB 140мм сзади, черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GA-01B-L-OP |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 3 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Chieftec Apex Lumo GA-01B-L-OP
27787
8 000 ₽
8 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 400 ₽8 000 ₽


.svg.webp)