-6%

Водяное Охлаждение Chieftec Iceberg 360 CLC-360-RGB
27690
6 800 ₽
7 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
350Вт, 3x120мм, 500-2200 об/мин, 35дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM2, FM2+, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | CLC-360-RGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34.7 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |

Ключевые характеристики
1.6 кг
Вес
Описание
350Вт, 3x120мм, 500-2200 об/мин, 35дБ, ARGB, 115x/1200, 1700, 1851, AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM2, FM2+, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | CLC-360-RGB |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM2, AM2+, AM3/AM3+/FM1, AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 500-2200 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 34.7 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 42 x 20 x 15 см |
| Вес | 1.6 кг |
Водяное Охлаждение Chieftec Iceberg 360 CLC-360-RGB
27690
6 800 ₽
7 200 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 200 ₽6 800 ₽


.svg.webp)