-5%

Кулер Для Процессора Cooler Master ARGB RR-2V2L-18PA-R1
27007
1 900 ₽
2 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
150Вт, 120mm RGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 157 мм, 650-1800 об/мин, 8-27дБ, ARGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Cooler Master |
| Код производителя | RR-2V2L-18PA-R1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 650-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 8-27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
400 г
Вес
Описание
150Вт, 120mm RGB Fan, 4 тепл.трубки, высота 157 мм, 650-1800 об/мин, 8-27дБ, ARGB, 4 pin, черный
Характеристики
| Производитель | Cooler Master |
| Код производителя | RR-2V2L-18PA-R1 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Сокет | AM4, AM5, LGA115X, LGA1200 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 650-1800 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 8-27 дБ |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 18 x 15 x 15 см |
| Вес | 400 г |
Кулер Для Процессора Cooler Master ARGB RR-2V2L-18PA-R1
27007
1 900 ₽
2 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
2 000 ₽1 900 ₽


.svg.webp)