-6%

Корпус Cooler Master MasterBox 520 Mesh White (MB520-WGNN-S00)
29662
6 600 ₽
7 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Cooler Master |
| Код производителя | MB520-WGNN-S00 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
165 мм
Процессор
Характеристики
| Производитель | Cooler Master |
| Код производителя | MB520-WGNN-S00 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 410 мм |
| Встроенные вентиляторы | 3 x 120 мм |
| Окно на боковой стенке | есть, закаленное стекло |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Базовая единица | шт |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Корпус Cooler Master MasterBox 520 Mesh White (MB520-WGNN-S00)
29662
6 600 ₽
7 000 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 000 ₽6 600 ₽


.svg.webp)