-5%

Корпус Cougar Airface RGB White
22471
5 700 ₽
6 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
190 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 2х USB 3.0, 1x USB 2.0, ARGB FAN 1x 120mm, 2x 140, контроллер, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Cougar |
| Код производителя | Airface |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 мм |
| Количество слотов расширения | 7+3 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм, 2 x 140 мм |
| Размер | Ширина:230 мм Высота:491 мм Глубина:386 мм |
| Вес, кг | 6.9 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
190 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 2х USB 3.0, 1x USB 2.0, ARGB FAN 1x 120mm, 2x 140, контроллер, сбоку закаленное стекло, белый
Характеристики
| Производитель | Cougar |
| Код производителя | Airface |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 330 мм |
| Количество слотов расширения | 7+3 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 1x USB 2.0, 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 мм, 2 x 140 мм |
| Размер | Ширина:230 мм Высота:491 мм Глубина:386 мм |
| Вес, кг | 6.9 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Cougar Airface RGB White
22471
5 700 ₽
6 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 000 ₽5 700 ₽


.svg.webp)