-5%

Корпус Cougar Uniface X RGB V2 Black
27159
8 000 ₽
8 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 2x USB 3.0, 4x 140mm ARGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, черный
Характеристики
| Производитель | Cougar |
| Код производителя | Uniface X RGB V2 Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 2x USB 3.0, 4x 140mm ARGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, черный
Характеристики
| Производитель | Cougar |
| Код производителя | Uniface X RGB V2 Black |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 400 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да, RGB |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Cougar Uniface X RGB V2 Black
27159
8 000 ₽
8 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 400 ₽8 000 ₽


.svg.webp)