-5%

Корпус Cougar Uniface X RGB V2 White
27393
7 300 ₽
7 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 400mm VGA; 180mm CPU, 2x USB 3.0, 4x 140mm ARGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, белый
Характеристики
| Производитель | Cougar |
| Код производителя | V2 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 210 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 230 x 493 x 475 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |

Ключевые характеристики
180 мм
Процессор
5 кг
Вес
Описание
E-ATX, 400mm VGA; 180mm CPU, 2x USB 3.0, 4x 140mm ARGB Fan, сбоку закаленное стекло, спереди сетка, белый
Характеристики
| Производитель | Cougar |
| Код производителя | V2 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Встроенный блок питания | нет |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты, мм | 210 мм |
| Форм-фактор совместимых плат | ATX, E-ATX, Micro-ATX , Mini-ITX |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Отсеки 2,5" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Интерфейсы на передней панели | 2x USB 3.0, микрофон, наушники |
| Подсветка корпуса | да |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | есть |
| Размер | 230 x 493 x 475 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 55 x 50 x 30 см |
| Вес | 5 кг |
Корпус Cougar Uniface X RGB V2 White
27393
7 300 ₽
7 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 700 ₽7 300 ₽


.svg.webp)