-33%

Переходник Питания CPU 4pin-->CPU 4pin (Cablexpert CC-PSU-7)
16551
200 ₽
300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
удлинитель дополннительного питания процессора 4pin, 0.3m
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-PSU-7 |
| Длина кабеля | 30 см |
| Тип | Переходник |
| Дополнительная информация | Входной разъем : 4-pin ATX , Выходной разъем : 4-pin ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |

Ключевые характеристики
150 г
Вес
Описание
удлинитель дополннительного питания процессора 4pin, 0.3m
Характеристики
| Производитель | Cablexpert |
| Код производителя | CC-PSU-7 |
| Длина кабеля | 30 см |
| Тип | Переходник |
| Дополнительная информация | Входной разъем : 4-pin ATX , Выходной разъем : 4-pin ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 15 x 10 x 3 см |
| Вес | 150 г |
Переходник Питания CPU 4pin-->CPU 4pin (Cablexpert CC-PSU-7)
16551
200 ₽
300 ₽
-33%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
300 ₽200 ₽


.svg.webp)