-5%

Точка Доступа Cudy AP1300 Outdoor
28352
5 300 ₽
5 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
AC1200, Mesh, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 1 x GbE RJ45 Port, Passive PoE, уличная / на мачту, настенная
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | AP1300 Outdoor |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Размер | 100 x 240 x 54 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |

Описание
AC1200, Mesh, 867Mbps at 5GHz + 300Mbps at 2.4GHz, 1 x GbE RJ45 Port, Passive PoE, уличная / на мачту, настенная
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | AP1300 Outdoor |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 867 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| Размер | 100 x 240 x 54 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |
Точка Доступа Cudy AP1300 Outdoor
28352
5 300 ₽
5 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
5 600 ₽5 300 ₽


.svg.webp)