-7%

Точка Доступа Cudy AP1300 V1
29127
4 300 ₽
4 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
Описание
порты: 1 шт, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, Wi-Fi 802.11 5 ГГц, 2.4 ГГц, 1167 Мбит/с, PoE
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | AP1300 V1 |
| Разъемы задней панели | 1 х RJ-45 |
| Тип устройства | Wi-Fi точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внутренних антенн | 4 х 3 dBi |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 16 МБ |
| Размер | 232 x 57 x 232 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |

Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
Описание
порты: 1 шт, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с, Wi-Fi 802.11 5 ГГц, 2.4 ГГц, 1167 Мбит/с, PoE
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | AP1300 V1 |
| Разъемы задней панели | 1 х RJ-45 |
| Тип устройства | Wi-Fi точка доступа |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внутренних антенн | 4 х 3 dBi |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 16 МБ |
| Размер | 232 x 57 x 232 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 6 см |
Точка Доступа Cudy AP1300 V1
29127
4 300 ₽
4 600 ₽
-7%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
4 600 ₽4 300 ₽


.svg.webp)