-5%

Роутер Cudy LT700 Outdoor
27843
10 000 ₽
10 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Wi-Fi 5, AC1200, 2.4/5ГГц, 1x WAN/LAN 1000 Мбит/с, 3G/4G, nano SIM, белый
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | LT700 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Количество внешних антенн | 2 x 5 dBi |
| Тип внешних антенн | съемные |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 16 МБ |
| Размер | 100 x 240 x 54 мм |
| Вес, кг | 0.467 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Wi-Fi 5, AC1200, 2.4/5ГГц, 1x WAN/LAN 1000 Мбит/с, 3G/4G, nano SIM, белый
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | LT700 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Встроенная поддержка 3G | есть |
| Встроенная поддержка LTE | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Количество внешних антенн | 2 x 5 dBi |
| Тип внешних антенн | съемные |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 16 МБ |
| Размер | 100 x 240 x 54 мм |
| Вес, кг | 0.467 кг |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Cudy LT700 Outdoor
27843
10 000 ₽
10 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 500 ₽10 000 ₽


.svg.webp)