-5%

Роутер Cudy M1300 (3-PACK)
27645
7 900 ₽
8 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 5, AC1200, 2.4/5ГГц, 1x LAN 1000 Мбит/с, белый (упак.:3шт)
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | M1300 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 2xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 23 dBM |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 16 МБ |
| Размер | 110 x 154 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
128 МБ
RAM
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 5, AC1200, 2.4/5ГГц, 1x LAN 1000 Мбит/с, белый (упак.:3шт)
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | M1300 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 2xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 23 dBM |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Объем флеш-памяти | 16 МБ |
| Размер | 110 x 154 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Cudy M1300 (3-PACK)
27645
7 900 ₽
8 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 300 ₽7 900 ₽


.svg.webp)