-6%

Роутер Cudy M1800 (2-PACK)
27642
6 500 ₽
6 900 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
256 МБ
RAM
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 6, AX1800, 2.4/5ГГц, 1x LAN 1000 Мбит/с, белый (упак.:2шт)
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | M1800 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 2xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 23 dBM |
| Количество внутренних антенн | 4 х 3 dBi |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Размер | 110 x 154 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
256 МБ
RAM
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 6, AX1800, 2.4/5ГГц, 1x LAN 1000 Мбит/с, белый (упак.:2шт)
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | M1800 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 2xLAN |
| Скорость портов | 1000 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1775 Мбит/с |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 23 dBM |
| Количество внутренних антенн | 4 х 3 dBi |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Размер | 110 x 154 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Cudy M1800 (2-PACK)
27642
6 500 ₽
6 900 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 900 ₽6 500 ₽


.svg.webp)