-5%

Роутер Cudy M3000 (2-PACK)
27644
7 100 ₽
7 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
256 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 6, AX3000, 2.4/5ГГц, 1x LAN 1000 Мбит/с, 1x WAN 2500 Мбит/с, белый (упак.:2шт)
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | M3000 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Скорость портов | 2.5 Гбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 2976 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внутренних антенн | 5 |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | 110 x 150 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
256 МБ
RAM
есть
Дисплей
500 г
Вес
Описание
Mesh Wi-Fi 6, AX3000, 2.4/5ГГц, 1x LAN 1000 Мбит/с, 1x WAN 2500 Мбит/с, белый (упак.:2шт)
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | M3000 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Скорость портов | 2.5 Гбит/с |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 2976 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Мощность беспроводного сигнала | 20 dBM |
| Количество внутренних антенн | 5 |
| Межсетевой экран (FireWall) | есть |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | 110 x 150 x 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Cudy M3000 (2-PACK)
27644
7 100 ₽
7 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 500 ₽7 100 ₽


.svg.webp)