
Роутер Cudy WR1200E
Описание
Роутер Cudy WR1200E — объем оперативной памяти: 64 МБ, объем флеш-памяти: 8 МБ, стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, цвета в оформлении: белый, размер: 118 x 28 x 80 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | WR1200E |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Объем флеш-памяти | 8 МБ |
| Размер | 118 x 28 x 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Описание
Роутер Cudy WR1200E — объем оперативной памяти: 64 МБ, объем флеш-памяти: 8 МБ, стандарт wi-fi: 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, цвета в оформлении: белый, размер: 118 x 28 x 80 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | WR1200E |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 1167 Мбит/с |
| Поддержка MIMO | есть |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Объем флеш-памяти | 8 МБ |
| Размер | 118 x 28 x 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Cudy WR1200E


.svg.webp)