-7%

Роутер Cudy WR300
28946
1 300 ₽
1 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
64 МБ
RAM
500 г
Вес
Описание
Роутер Cudy WR300 — объем оперативной памяти: 64 МБ, объем флеш-памяти: 8 МБ, стандарт wi-fi: 802.11n, частота 2.4 ГГц, цвета в оформлении: белый, размер: 118 x 28 x 80 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | WR300 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Объем флеш-памяти | 8 МБ |
| Размер | 118 x 28 x 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
64 МБ
RAM
500 г
Вес
Описание
Роутер Cudy WR300 — объем оперативной памяти: 64 МБ, объем флеш-памяти: 8 МБ, стандарт wi-fi: 802.11n, частота 2.4 ГГц, цвета в оформлении: белый, размер: 118 x 28 x 80 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cudy |
| Код производителя | WR300 |
| Цвета в оформлении | белый |
| Тип устройства | Wi-Fi роутер |
| Коммутатор | 3xLAN |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Поддержка MIMO | есть |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Количество внешних антенн | 2 |
| Тип внешних антенн | несъемные |
| NAT | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Объем оперативной памяти | 64 МБ |
| Объем флеш-памяти | 8 МБ |
| Размер | 118 x 28 x 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Cudy WR300
28946
1 300 ₽
1 400 ₽
-7%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 400 ₽1 300 ₽


.svg.webp)