-6%

ИБП CyberPower BU1000E
26282
8 500 ₽
9 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Cyberpower |
| Код производителя | BU1000E |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Выходная мощность | 1000 ВА / 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Время зарядки | 8 час |
| Входное напряжение | 165 - 275 В |
| Защита от перегрузки | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Cyberpower |
| Код производителя | BU1000E |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Выходная мощность | 1000 ВА / 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Время зарядки | 8 час |
| Входное напряжение | 165 - 275 В |
| Защита от перегрузки | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
ИБП CyberPower BU1000E
26282
8 500 ₽
9 000 ₽
-6%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 000 ₽8 500 ₽


.svg.webp)