
ИБП CyberPower BU600E
Описание
ИБП CyberPower BU600E — количество выходных разъемов питания: 3 ( из них с питанием от батарей - 3), размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см, тип: ИБП интерактивный, выходная мощность: 600 ВА / 360 Вт, форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 5 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cyberpower |
| Код производителя | BU600E |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Выходная мощность | 600 ВА / 360 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Количество выходных разъемов питания | 3 ( из них с питанием от батарей - 3) |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |

Описание
ИБП CyberPower BU600E — количество выходных разъемов питания: 3 ( из них с питанием от батарей - 3), размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см, тип: ИБП интерактивный, выходная мощность: 600 ВА / 360 Вт, форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 5 100 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cyberpower |
| Код производителя | BU600E |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Выходная мощность | 600 ВА / 360 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Количество выходных разъемов питания | 3 ( из них с питанием от батарей - 3) |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
ИБП CyberPower BU600E


.svg.webp)