-6%

ИБП CyberPower UT1100EG
28619
8 300 ₽
8 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
ИБП CyberPower UT1100EG — входная частота: 45 - 65 Гц, цвета в оформлении: чёрный, размер: 94 x 220 x 307 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 8 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cyberpower |
| Код производителя | UT1100EG |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Выходная мощность | 1050 ВА/ 630 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Время зарядки | 4-6 часов (до 90% емкости) |
| Входное напряжение | 165 - 290 В |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 94 x 220 x 307 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
ИБП CyberPower UT1100EG — входная частота: 45 - 65 Гц, цвета в оформлении: чёрный, размер: 94 x 220 x 307 мм. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 8 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cyberpower |
| Код производителя | UT1100EG |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Выходная мощность | 1050 ВА/ 630 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Время зарядки | 4-6 часов (до 90% емкости) |
| Входное напряжение | 165 - 290 В |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Размер | 94 x 220 x 307 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
ИБП CyberPower UT1100EG
28619
8 300 ₽
8 800 ₽
-6%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 800 ₽8 300 ₽


.svg.webp)