-5%

ИБП CyberPower UTC650E
23020
3 700 ₽
3 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
ИБП CyberPower UTC650E — входная частота: 45 - 65 Гц, тип выходных разъемов питания: CEE 7 (евророзетка), размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cyberpower |
| Код производителя | UTC650E |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Выходная мощность | 650 ВА / 360 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Входное напряжение | 165 - 275 В |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
ИБП CyberPower UTC650E — входная частота: 45 - 65 Гц, тип выходных разъемов питания: CEE 7 (евророзетка), размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 3 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cyberpower |
| Код производителя | UTC650E |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Выходная мощность | 650 ВА / 360 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Холодный старт | есть |
| Входное напряжение | 165 - 275 В |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
ИБП CyberPower UTC650E
23020
3 700 ₽
3 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)