-5%

ИБП CyberPower UTI875E
26350
6 000 ₽
6 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
ИБП CyberPower UTI875E — входная частота: 45 - 65 Гц, количество выходных разъемов питания: 2 (из них с питанием от батарей - 2), размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cyberpower |
| Код производителя | UTI875E |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Количество выходных разъемов питания | 2 (из них с питанием от батарей - 2) |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Входное напряжение | 165 - 280 В |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Описание
ИБП CyberPower UTI875E — входная частота: 45 - 65 Гц, количество выходных разъемов питания: 2 (из них с питанием от батарей - 2), размеры в упаковке (дхшхв): 25 x 18 x 10 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 6 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Cyberpower |
| Код производителя | UTI875E |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Количество выходных разъемов питания | 2 (из них с питанием от батарей - 2) |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Входное напряжение | 165 - 280 В |
| Входная частота | 45 - 65 Гц |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
ИБП CyberPower UTI875E
26350
6 000 ₽
6 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
6 300 ₽6 000 ₽


.svg.webp)