-5%

Модуль Памяти DDR4 16Gb (2x8Gb Kit) Kingston 3200 Fury Beast KF432C16BBK2/16
20157
13 900 ₽
14 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
25600 Мб/с, CL16, 1.35 В, радиатор: цвет черный, 2 модуля по 8Гб
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF432C16BBK2/16 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-18-18 |
| Поддержка ECC | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | есть |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Подсветка | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |

Ключевые характеристики
120 г
Вес
Описание
25600 Мб/с, CL16, 1.35 В, радиатор: цвет черный, 2 модуля по 8Гб
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF432C16BBK2/16 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 8 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 2 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-18-18 |
| Поддержка ECC | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | есть |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Подсветка | нет |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 120 г |
Модуль Памяти DDR4 16Gb (2x8Gb Kit) Kingston 3200 Fury Beast KF432C16BBK2/16
20157
13 900 ₽
14 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)