-5%

Модуль Памяти DDR4 16Gb Afox 3200 AFLD416PS1P
29571
10 600 ₽
11 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
130 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AFLD416PS1P |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 22-22-22-52 |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 130 г |

Ключевые характеристики
130 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Afox |
| Код производителя | AFLD416PS1P |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 22-22-22-52 |
| Рабочее напряжение | 1,2 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 130 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Модуль Памяти DDR4 16Gb Afox 3200 AFLD416PS1P
29571
10 600 ₽
11 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 200 ₽10 600 ₽


.svg.webp)