-5%

Модуль Памяти DDR4 16Gb Kingston 3200 Fury Beast RGB KF432C16BB2A/16
25361
12 000 ₽
12 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
25600 Мб/с, CL16-20-20, 1.35 В, радиатор, цвет: черный, RGB подсветка
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF432C16BB2A/16 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Подсветка | есть |
| Базовая единица | шт |

Описание
25600 Мб/с, CL16-20-20, 1.35 В, радиатор, цвет: черный, RGB подсветка
Характеристики
| Производитель | Kingston |
| Код производителя | KF432C16BB2A/16 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Подсветка | есть |
| Базовая единица | шт |
Модуль Памяти DDR4 16Gb Kingston 3200 Fury Beast RGB KF432C16BB2A/16
25361
12 000 ₽
12 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 600 ₽12 000 ₽


.svg.webp)