
Модуль Памяти DDR4 16Gb Netac 3200 NTBSD4P32SP-16
Описание
Модуль памяти DDR4 16Gb Netac 3200 NTBSD4P32SP-16 — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 12 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTBSD4P32SP-16 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Поддержка ECC | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 130 г |

Описание
Модуль памяти DDR4 16Gb Netac 3200 NTBSD4P32SP-16 — объем комплекта: 16 ГБ, тактовая частота, мгц: 3200, цвета в оформлении: чёрный, размеры в упаковке (дхшхв): 20 x 12 x 5 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 11 500 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTBSD4P32SP-16 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Поддержка ECC | нет |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 130 г |
Модуль Памяти DDR4 16Gb Netac 3200 NTBSD4P32SP-16


.svg.webp)