-5%

Модуль Памяти DDR4 16Gb Netac 3200 NTSSD4P32SP-16W
28960
11 000 ₽
11 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
130 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSSD4P32SP-16W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20-40 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 130 г |

Ключевые характеристики
130 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSSD4P32SP-16W |
| Цвета в оформлении | белый |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20-40 |
| Поддержка XMP | есть |
| Наличие радиатора | есть |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 20 x 12 x 5 см |
| Вес | 130 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Модуль Памяти DDR4 16Gb Netac 3200 NTSSD4P32SP-16W
28960
11 000 ₽
11 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 600 ₽11 000 ₽


.svg.webp)