-5%

Модуль Памяти DDR4 16Gb Netac 3200 Shadow II NTSWD4P32SP-16K
22078
11 800 ₽
12 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Описание
25600 Мб/с, CL16-20-20-40, 1.35 В, радиатор, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSWD4P32SP-16K |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20-40 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | есть |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | есть |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |

Описание
25600 Мб/с, CL16-20-20-40, 1.35 В, радиатор, цвет: черный
Характеристики
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSWD4P32SP-16K |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор памяти | DIMM |
| Объем комплекта | 16 ГБ |
| Объем одного модуля | 16 ГБ |
| Количество модулей в комлекте | 1 |
| Тактовая частота, МГц | 3200 |
| Пропускная способность, МБ/с | 25600 |
| Тайминги | 16-20-20-40 |
| Поддержка ECC | нет |
| Поддержка XMP | есть |
| Буферизованная (Registered) | нет |
| Наличие радиатора | есть |
| Низкий профиль (Low Profile) | нет |
| Рабочее напряжение | 1,35 В |
Модуль Памяти DDR4 16Gb Netac 3200 Shadow II NTSWD4P32SP-16K
22078
11 800 ₽
12 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 400 ₽11 800 ₽


.svg.webp)